Суть совместной покупки (сп)

Суть совместной покупки проста: оптовые компании продают вещи дешево, но помногу. А обычным покупателям нужно, как правило, всего одна или несколько вещей. Но если таких покупателей соберется много, то они смогут выкупить партию товара по оптовой цене. Разделы совместных покупок призваны объединять розничных покупателей для совместных оптовых покупок.

Что покупаем?

Все, что пожелаете!

Правила игры

Я нахожу выход на оптовую фирму, предлагающую хороший товар и выгодные цены. Я готова взять на себя договоренности с фирмой, выкуп, вывоз и раздачу товара, а главное – найти «соучастников», желающих также приобрести данную продукцию. Я, являюсь организатором закупки. Конечно, организатор занимается этими довольно утомительными делами не безвозмездно, а за 12 или 15 % от оптовой цены продукции. Даже с таким вознаграждением организатора оптовая цена товара получается значительно ниже его розничной цены.

Задача организатора – сделать наглядное объявление, чтобы участники закупки могли рассмотреть картинки и описания предлагаемых товаров, а также указать оптовую цену товара и окончательную стоимость. Далее организатор получает заказы, собирает с участников деньги , выкупает товар и организует встречи по раздаче.

Алгоритм действий новичка

1. Регистрация на форуме. Предоставление личных данных, а именно ФИО, номер телефона.
2. Изучите темы существующих совместных покупок. В первом сообщении темы фиксируются условия совместных покупок, определяемые организатором покупки. Следуйте инструкциям организатора. Если есть вопросы, задавайте их прямо в теме покупки.
3. В случае отсутствия интересующей вас совместной покупки вы можете создать тему с запросом нужной вам товаров в специальном подразделе.
4. После того как вы получили товар, купленный посредством совместной покупки, не забудьте им похвастаться в специальном разделе.

Всё.